АНАТОЛИЙ АРТАМОНОВ

НА КАРТЕ РЕГИОНА

Публичное общественное обсуждение проекта бюджета

Публичное общественное обсуждение проекта бюджета

20 октября 2017 года в 10.00 часов по московскому времени состоится публичное общественное обсуждение по проекту закона Калужской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Общественное обсуждение будет проводиться в режиме видеоконференции.

К участию в общественном обсуждении приглашаются представители органов государственной власти и местного самоуправления Калужской области, средств массовой информации, юридических лиц, различных профессиональных и социальных групп, физические лица.

Место проведения общественных обсуждений:

для представителей органов местного самоуправления, средств массовой информации, юридических лиц, профессиональных и социальных групп, а также для физических лиц - здания соответствующих администраций муниципальных образований районов и городских округов Калужской области, в помещениях, оборудованных системой видеоконференцсвязи органов власти Калужской области;

для представителей органов государственной власти - по месту работы.

С Регламентом проведения общественного обсуждения можно ознакомится на портале министерства финансов Калужской области в разделе "Финансы - Бюджет и бюджетный процесс - Публичные общественные обсуждения по вопросам бюджетной тематики" или по данной ссылке.